Latest News

  • IT HR Global Meetup #3: Minsk Edition

    Этот митап мы проводим в рамках подготовки к конференции HR API 2020, которая состоится 24-25 апреля в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите выступить на конференции HR API 2020, Вы можете подать свой доклад и после рассмотрения его программным комитетом, выступить с ним на одном из ближайших IT HR митапов.
  • IT HR meetup #40. Дискриминация сотрудников на рынке IT: миф или реальность?

    Этот юбилейный – 40-ой – IT HR Meetup мы вновь проводим совместно с аудиторской компанией Acsour. Вас ожидает встреча с коллегами в неформальной обстановке, где мы постараемся выяснить, существует ли на рынке проблема дискриминации, и по уже сложившейся традиции мы проиллюстрируем свои доклады статистикой из аналитического обзора рынка заработных плат от IT-Доминанты.
  • IT HR meetup #39. Перспективы развития ИТ-рынка

    Темой для обсуждения предстоящего мероприятия, проводимого рекрутинговой компанией IT-Dominanta совместно с Acsour, стала «Перспективы развития рынка информационных технологий». Вас ожидает встреча с коллегами в неформальной обстановке, где будет освещена тема государственной поддержки ИТ-компаний и представлены результаты аналитического обзора рынка заработных плат. 
  • SPB IT HR meetup #32: «Онлайн обучение: форматы и подходы»

    Очередной, уже 32-й по счету, IT HR meetup пройдет сразу в 2-х форматах: вечером 29 августа - оффлайн (в офисе компании IQ Option) и утром 30 августа онлайн (в режиме вебинара). С докладом на тему  "Форматы онлайн обучения: как выбрать и что будет работать для вас​" выступит Александр Орлов.
  • IT HR meetup in Minsk #02

    8 апреля 2017 года состоится второй IT HR meetup в Минске. На этот раз мы не будем ограничиваться одним лишь рекрутингом, а поговорим на различные темы. Наша встреча вновь пройдет в офисе компании "EPAM".
  • SPB IT HR meetup #31: «IT-ликбез»

    13 марта 2017 года состоится наш 31-й IT HR meetup в Петербурге и пройдет он в офисе компании DataArt. На этот раз он будет посвящен теме IT-ликбез для IT HR-ов и рекрутеров. Первый доклад будет на тему: "Инженеры SQA и тестирования: описание, классификация, признаки", который прочитает Максим Мещеряков. Второй доклад готовит Алексей Акопян: "Как нанимать PM-ов".
  • SPB IT HR meetup #30: «Количественные исследования в HR»

    6 сентября 2016 на тридцатом IT HR meetup'e в Петербурге выступит, пожалуй, самый известный человек в IT-сообществе России - Алексей Федоров, представляющий компанию Одноклассники. На этот раз мы мдем в гости в компанию SEMrush.
  • SPB IT HR meetup #29: «Управление отделом рекрутинга»

    29 февраля в Санкт-Петербурге состоится 29-й IT HR meetup. В качестве экспертов выступят: Власенко Ольга (IT-Доминанта), Фаина Лернер (EPAM), Анна Смирнова (DocsVision), Хаметдулова Наталья (Яндекс.Деньги), Чайкин Алексей (i-Free), Дарья Цирулева (КОРУС Консалтинг). Будем говорить о потребности, эффективности, автоматизации, обучении, профессиональном пути и многом другом.
  • SPB IT HR meetup #28: «Инструменты рекрутинга и его автоматизация»

    2 февраля в Санкт-Петербурге состоится очередной IT HR meetup. Вновь встречаемся в гостеприимном офисе компании Яндекс. На этой встрече Евгения Шкуратова (Эмбрия, Target ID) расскажет об инструментах рекрутментах и инструментах его автоматизации. После академической части все участники будут делиться своими находками.
  • IT HR meetup in Msk #2: «Опыт создания школы программистов внутри IT-компании»

    12 февраля на втором IT HR meetup'e в Москве коллеги из Яндекс.Денег и HH.ru поделятся своим опытом создания школы программистов. На этот раз мы встречаемся в гостеприимном офисе компании Яндекс.