← go back

"Проблемы и решения проектирования и прототипирования интерфейсов"

Встреча "Проблемы и решения проектирования и прототипирования интерфейсов"

Уважаемые коллеги! Мы - компания "Алее Софтвер" и компания Vaadin - приглашаем вас на встречу, посвящённую обзору существующих проблем проектирования и прототипирования графических пользовательских интерфейсов и путей их решения. Время проведения — 24 января 2011 в 15:00. Место проведения — Санкт-Петербург (ПС, ул. Большая Разночинная, 25А).

Параллельно будут проводиться две секции:

  1. 1) Проблемы и решения проектирования и прототипирования интерфейсов, обзор и анализ инструментов прототипирования, кастомизация интерфейсов корпоративных информационных систем (подробнее - в программе мероприятия). Слушатели - проектировщики интерфейсов, прототипировщики, дизайнеры интерфейсов, проектировщики взаимодействия, юзабилити-специалисты, менеджеры проектов. Помимо выступлений специалистов, будет презентация проектов и мастер-класс быстрого прототипирования в GUI Machine, а также розыгрыш ценных IT-призов.
  2. 2) Секция Vaadin Developer Meetup - тесное общение между разработчиками и создателями Vaadin на технические и не только темы, развитие продукта, live-coding сессии, мини-докладамы, собственные проекты/наработки/идеи на базе Vaadin. Ориентирована на разработчиков веб-приложений Java/JavaEE.

Участие в обоих мероприятиях бесплатное, единственное условие — предварительная регистрация.