← вернуться

Авторский тренинг Ирины Шамаевой для IT-рекрутеров: "Сорсинг: поиск талантов"

2 июня 2016 года в Санкт-Петербурге состоится однодневный авторский тренинг признанного во всём мире эксперта в области сорсинга и автора самого популярного среди рекрутеров блога (Boolean Strings)  — Ирины Шамаевой.

Ирина Шамаева

США. Сан-Франциско

Ирина Шамаева является признанным лидером в области сорсинга, поиска кандидатов в социальных сетях и интернете.

Она является Chief Sourcer в Brain Gain Recruiting и основателем Sourcing Certification Program, посвященной обучению профессиональным стратегиям поиска и практическим навыкам сорсинга.

Ирина делится своими сорсинг- открытиями, советами и стратегиями в своем блоге Boolean Strings. Десятки тысяч специалистов посетили вебинары Ирины. Она также является автором книги “300 Best Boolean strings” и постоянным спикером SOURCING SUMMIT EUROPE.

Вы можете узнать больше об Ирине на LinkedIn и подписаться на ее твиттер @braingain.

 

Коротко про тренинг:

Вы знаете, что такое логические выражения и операторы поиска (AND, OR, NOT), и это прекрасно! Вы уже вышли за пределы стандартных возможностей поиска и скорее всего успешный рекрутер или сорсер, но стоит ли останавливаться на достигнутом?

Ирина Шамаева знает более 300 удачных boolean-запросов и логику работы всех известных поисковых систем, социальных сетей и агрегаторов, позволяющих искать технических специалистов. Она один из лучших сорсеров в мире. Это главная причина посетить тренинг «Сорсинг: поиск талантов». 

Уверены, что после тренинга для вас иначе будет звучать выражение «загуглить» и  вы сможете напасть на след любого кандидата, который когда-либо оставлял незначительную информацию о себе в интернете.  Вы  больше не утонете в результатах поисковой выдачи, потому что будете знать, как выбрать нужную локацию, сделать сортировку более релевантной и не забудете поставить где-нибудь хитрые кавычки.

Впервые для российской аудитории Ирина Шамаева поделиться тонкостями построения Х-ray запросов к различным поисковым системам и социальным сетям. Особенно прицельно на тренинге будем обсуждать поиск на GitHubFacebookLinkedInGoogle+VKStackOverFlowMeetup.com.

У вас будет восемь часов практики от гуру сорсинга, и после тренинга вы сможете пользоваться самыми передовыми инструментами поиска.

 

Требования к участникам тренинга:

  1. Наличие ноутбука / нетбука
  2. Браузер Google Chrome
  3. Работающий Wi-Fi на ноутбуке.

 

Еще раз про тренинг:

Ирина Шамаева впервые будет проводить свой тренинг в России, поэтому ни в коем случае не упустите эту уникальную возможность посетить данный тренинг!