← go back

Тренинг-семинар "Управление льготами и компенсациями в IT-компании"

06 декабря в Санкт-Петербурге Элеонора Якименко, директор по управлению персоналом ОАО «Оркла Брэндс Россия», при участии рекрутинговой компании IT-Доминанта, проведет однодневный тренинг-практикум для руководителей и менеджеров по персоналу IT-компаний "Управление компенсациями и льготами".

Компенсации и льготы – важнейшая системообразующая часть управления персоналом и при этом основная статья расходов для большинства IT-компаний. Глубокое понимание принципов и подходов формирования материальной части компенсационного пакета дает руководителю ИТ-компании возможность эффективно управлять этой статьей затрат и прогнозировать издержки. Для менеджера по персоналу глубокое понимание области компенсаций и льгот является инструментом построения эффективной, мотивирующей системы оплаты труда, которая будет в первую очередь направлена на решение бизнес-задач Компании.

Элеонора Якименко о тренинге: «На тренинге вы научитесь основным принципам построения эффективной, мотивирующей системы оплаты труда, которая будет нацелена на устранение существующих проблем и решение поставленных задач».

Программа:

  1. Заработная плата как основа компенсационного пакета. Как это сделать профессионально?
  2. Грейдирование. Особенности системы грейдов компании. Что необходимо знать для ее успешного функционирования
  3. Построение системы заработных плат на основе грейдирования. Сетка заработных плат, анализ рынка труда, принципы назначения и пересмотра зарплат.
  4. Премии как способ стимулировать получение лучшего результата и приложение дополнительных усилий. Как сделать, чтобы работало?
  5. Как сочетать грамотно различные части компенсационного пакета?
  6. Управление ФОТ. Оптимизация ФОТ.

Целевая аудитория тренинга

  • Руководители IT компаний
  • HR-ы IT компаний
  • Директора по персоналу IT компаний
  • Специалисты по компенсациям и льготам IT компаний

Для участия необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено!


 

Про автор и ведущего тренинга

Элеонора Якименко
Директор по управлению персоналом ОАО «Оркла Брэндс Россия». Основные бренды компании: «Слад&Ко», «Фабрика имени Крупской», «Конфи», «Волжанка», «Пекарь». 

Элеонора имеет богатейший практический опыт работы в области управления персоналом по направлениям обучения и развития, мотивации, компенсаций и льгот, внутренних коммуникаций, подбора и найма, процессов администрирования персонала, построения систем оценки деятельности и аттестации персонала, поддержания лояльности и построения команды - более 16 лет, как в международных, так и российских компаниях, в различных секторах бизнеса: FMCG, IT, фармацевтика. 
Бизнес-консультант, коуч. Автор и разработчик тренингов в области управленческой компетентности, личностного роста и программ обучения в области управления персоналом. Получила профессиональное HR образование в Nottingham Trent University, Nottingham Business School. С 2008 года является Chartered Member of Chartered Institute of Personnel and Development (CIPD). 

Ссылки на профили в соц. сетях:


Презентации Элеоноры

Презентация выступления на 7й IT HR конференции "нАйТи отвент!". Тема: "C&B basics: основы компенсаций и льгот".