Latest News

  • SPB IT HR meetup #32: «Онлайн обучение: форматы и подходы»

    Очередной, уже 32-й по счету, IT HR meetup пройдет сразу в 2-х форматах: вечером 29 августа - оффлайн (в офисе компании IQ Option) и утром 30 августа онлайн (в режиме вебинара). С докладом на тему  "Форматы онлайн обучения: как выбрать и что будет работать для вас​" выступит Александр Орлов.
  • Обучающий курс «IT-рекрутер»

    Старт: 5 сентября 2017. Продолжительность: 2 месяца. Форматы участия: очное (личное присутствие на занятиях в Санкт-Петербурге) и онлайн (видеотрансляция). IT-Dominanta School - это проект рекрутинговой компании IT-Доминанта для всех желающих получить профессию IT-рекрутера.
  • HR API 1.0

    19-20 мая 2017 в Санкт-Петербурге состоится международная IT HR конференция HR API 1.0. Самая авторитетная HR-конференция Рунета, соберет профессионалов со всех уголков России, Беларуси, Украины, Прибалтики и не только... В программе конференции только уникальный личный опыт спикеров. Никакого маркетинга, рекламы, теоретических размышлений и прочего "булшита". Мы прослушали всех спикеров и точно знаем - конференция будет просто огонь :)
  • Авторский тренинг Ирины Шамаевой для IT-рекрутеров: «Сорсинг: поиск талантов»

    12 мая 2017 года в Москве состоится однодневный авторский тренинг признанного во всём мире эксперта в области сорсинга и автора самого популярного среди рекрутеров блога (Boolean Strings) — Ирины Шамаевой.
  • IT HR meetup in Minsk #02

    8 апреля 2017 года состоится второй IT HR meetup в Минске. На этот раз мы не будем ограничиваться одним лишь рекрутингом, а поговорим на различные темы. Наша встреча вновь пройдет в офисе компании "EPAM".
  • SPB IT HR meetup #31: «IT-ликбез»

    13 марта 2017 года состоится наш 31-й IT HR meetup в Петербурге и пройдет он в офисе компании DataArt. На этот раз он будет посвящен теме IT-ликбез для IT HR-ов и рекрутеров. Первый доклад будет на тему: "Инженеры SQA и тестирования: описание, классификация, признаки", который прочитает Максим Мещеряков. Второй доклад готовит Алексей Акопян: "Как нанимать PM-ов".
  • Успешно состоялася турнир по шахматам «IT Chess #3»

    ​6 октября 2016 года состоялся третий турнир по игре в шахматы между IT-компаниями IT Chess. Турнир как и прежде проходил в шахматном клубе “Овертайм” на Гороховой, в нём приняли участие 16 команд из 14 компаний. Подробнее о турнире читайте в нашем отчете...
  • Обучающий курс "IT-рекрутер" / Старт: 8 ноября 2016

    IT-Dominanta School запускает обучающий курс "IT-рекрутер". IT-Dominanta School - это проект нашей рекрутинговой компании для всех желающих получить профессию IT-рекрутера. Наш курс для начинающих IT-рекрутеров и рекрутеров без опыта. Он так же будет полезен опытным рекрутерам без опыта работы в IT-сфере.