← вернуться

1-й HackDay для софтверных компаний

HackDay: Company Battle

От идеи к прототипу за 2 дня

10-11 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге состоится первый HackDay для софтверных компаний. Планируется собрать до 250 участников.

Битва компаний - новый формат соревнований между IT-компаниями: необходимо продумать концепцию проекта, заявить и реализовать ее за 24 часа. Командам будет задана тематика проектов, например: коммерция, игры, утилиты и тому подобное.Мероприятие закончится демофестом - представлением разработанных прототипов. По его результатам жюри определит три лучших команды.

HackDay: Company Battle будет полезен для формирования проектных команд, для знакомства с ведущими игроками IT рынка, для зарождения стартапов внутри компаний, а также для проверки собственных сил в экстремальных условиях.

«Company Battle – новый формат в серии HackDay. На этот раз мы поменяли не тему, а участников – приглашения рассылаются софтверным компаниям. Соревнование поможет выявить самую эффективную команду, способную добиться конечного результата в экстремальных условиях.» - Михаил Кечинов, организатор.

В настоящее время идет регистрация компаний-участниц.

Перейти на сайт мероприятия.

Официальный сайт движения HackDay: http://hackday.ru

Место проведения: Уточняется

Организаторы: HackDay, Студия Михаила Кечинова.

Контакты: Дмитрий Пухтин (Санкт-Петербург). +7 952-240-92-43  

+7 952-240-92-43          +7 952-240-92-43   
dmitry.puhtin@mkechinov.ru