← вернуться

IT HR Meetup #22. Мастер-класс «Эффективные коммуникации»

«IT HR meetup» - это неформальные встречи HR-ов из разных IT компаний. Мы собираемся, чтобы пообщаться, познакомиться, обсудить интересные и актуальные вопросы или просто поиграть в настольные игры .

 

На этот раз мы идем в гости в компанию EPAM SystemsРанее наши неформальные встречи несколько раз проходили в гостя у СофтБаланса и Veeam Software.

 

Тема:

Эффективные коммуникации

Очередная встреча пройдет в формате мастер класс на тему: "Эффективные коммуникации"

Мастер-класс посвящен выстраиванию эффективных коммуникаций в компании.

Участники узнают какие уровни конфликтов существуют в организации и почему они возникают. Увидят, как влияют внутренние установки и взгляды на возникновение конфликтов. Узнают, что такое психологический механизм проекций и как он влияет на наше поведение в конфликтных ситуациях. Каждый сможет научиться выстраивать конструктивный диалог, приняв участие в практических упражнениях.

Я расскажу о том, насколько важно сотрудникам овладеть искусством обратной связи, как обратная связь влияет на количество скрытых и явных конфликтов в организации и как повысить эффективность коммуникаций за счет правильной обратной связи.

 

Спикер:

Гончар Светлана

тренер, коуч-консультант
Независимый эксперт
Россия
Москва

Начала свою карьеру в ИТ индустрии в 1995 году. Свой тернистый путь к звездам начала с программиста. В 2007 году пришла в Лабораторию Касперского, росла вместе с компанией. За это время реализовала как внутренние, так и глобальные проекты, встречая по пути людей разных уровней ценностей, разных функциональных стилей. На данный момент веду авторские тренинги по конфликтологии и коммуникациям, что позволяет каждому из нас более осознанно подходить к общению с людьми и более эффективно решать поставленные задачи.

Выступления Елены на SQA Days, SPM Conf и Analyst Days